Урожай в безопасности: приобретаем средства защиты для растений

Насекомые ежегодно и массово вредят нашим полевым и овощным культурам. К сожалению, это достаточно серьезная проблема. Самые вредоносные и распространенные – называемые трипсы. Их видов в нашей стране насчитатывается около 250. Они питаются растительным соком, за счет чего снижаются качественные и количественные показатели выращиваемой продукции – например, качество зерна, количество зерен в колосе и тому подобное. Особенно опасными эти вредители являются для овощных культур, поскольку урожай теряет товарность, усложняется его сбор и самое главное – такая продукция портится при хранении в хранилищах.

Здесь выход один – приобретение инсектицидов от трипсов. И наиболее широкий ассортимент предлагает Сеть магазинов “АгроМаг” – https://agromag.ua/insekticzidyi-ot-tripsa/. Здесь совершить покупку от клопов, клещей, колорадского жука, тли, гусениц, личинок майского жука (хруща), белокрылки, трипса, долгоносика, плодожорки и прочих трипсов. Огромный плюс – в большинстве своем предлагаемые препараты обеспечивают комплексную защиту растений от многих вредителей сразу.

Как известно, трипсы довольно специфические вредители. Разная фенология, экологические особенности усложняют ограничительные меры. Именно поэтому борьба с ними требует особого внимания. Вообще, успех в этом обспечят, конечно же, лишь комплексные меры – ряд агротехнических, карантинных биологических, и средств. Но все же основа успеха – химический метод контроля.

Для его обеспечения рекомендуем воспользоваться магазином “АгроМаг”. Здесь в наличии только эффективные препараты, которые заслужили признание садоводов и огородников Украины. Покупки любого товара из ассортимента совершаются от 10 штук, возможен крупный опт. Приятная ценовая политика, доставка по всей Украине – действительно хорошее предложения для предпринимателей.

Также на сайте магазина можно найти широкий выбор семян, удобрений, хозяйственных товаров и кассет для рассады.